Unsere Teams

logo

Leitung Spielbetrieb Senioren

Volker Haselbach

Mobil: 0177 4946052
Mail:  VolkerHaselbach@SSVBergneustadt08.net

________________________________________________________________

Leitung Spielbetrieb Jugend

Marc Valbert

Mobil: 0160 6366658 
Mail:  MarcValbert@SSVBergneustadt08.net

_________________________________________________________________

NEUab240_F_117305497_DzHnFLRBfFOQKO396oN455YGBDU9vJoy

blogbild-spielregeln-2581903161152861702
Hand_clipped
_________________________________________________________________
Trainingszeiten 16/17
TZ
(zum vergrößern klick an)
_________________________________________________________________


Terminkalender FVM Berg 15-16
Hand_clipped
Terminkalender FVM Berg 2015/16

__________________________________________________________________

Jugend
Grupp 2015 HP Logo-Phantasialand-bunt[1]_clipped Trikotsponsor

 viel Spaß und Erfolg in der  Saison 2016/2017!Logo_Web_FPL_neu

_____________________________________________________ 

1. Mannschaft Kreisliga B

 1.              bericht-e1445758840747[1]_clipped

Vorbereitungsplan 17/18 (klick das Tablo an)

Spielplan Logo

Trainer: Marcel Walker

Marcel Walker_clipped

0171 4854255

MarcelWalker@ssvbergneustadt08.net

Co – Trainer: Tom Haselbach

autor-dummy

…………….

…………..@ssvbergneustadt08.net

TW Trainer: Muhammet Yücebas

Muhammet Yücebas_clipped

Torwartschule: Senioren – Jugend

0171 6937346

Torwartschule@ssvbergneustadt08.net

Betreuer : NN

WWW – Web Beauftragter: Timo Diercks

 

Team-Bild-folgt mit Phantasialand

Provinzial_logo

2. Mannschaft Kreisliga D

2. 

 

bericht-e1445758840747[1]_clipped

 

Spielplan Logo

Trainer:  Minka (Volker) Haselbach

VH1_clipped

0177 4946052

VolkerHaselbach@SSVBergneustadt08.net

Co. Trainer: Domeniko Porco

autor-dummy

0151 64831954

DomenicoPorco@ssvbergneustadt08.net

Betreuer : NN

Team Bild folgt

Provinzial_logo

Alt-Herren

AH                                                                        

 Trainer: Minka (Volker) Haselbach

VH1_clipped

0177 49460 52

VolkerHaselbach@ssvbergneustadt08.net

Co Trainer: NN

Betreuer: NN

AH2015

A-U19-Jg. 1998-1999 Kreis Sonderstaffel

U19                                                            

bericht-e1445758840747[1]_clipped
Vorbereitungsplan 17/18 (klick das Tablo an)

Spielplan Logo

Trainer: Manuel Niederhausen

Niedernhausen

017622505671

ManuelNiederhausen@ssvbergneustadt08.net

Co. Trainer: folgt

autor-dummy

………………….

………………..@ssvbergneustadt08.net

Betreuer: NN

Elternvertreter: NN

Team-Bild-folgt mit Phantasialand

Logo-Phantasialand-bunt[1]_clippedSchwalbe

 

B-U17-Jg. 2000-2001 Kreis Sonderstaffel

U17                                                                       

Spielplan Logo

Trainer: Bogdan Spasic

Ilhan Tokac

0177 7091368

IlhanTokac@ssvbergneustadt08.net

Co Trainer: Kevin Siegmund

Kevin Siegmund_clipped

0157 86090434

KevinSiegmund@ssvbergneustadt08.net

Betreuer: NN

Elternvertreter: NN

Team-Bild-folgt mit Phantasialand

Logo-Phantasialand-bunt[1]_clipped

Schwalbe

C-U15-Jg. 2002-2003 Kreis Sonderstaffel

U15                                                              

Spielplan Logo

Trainer: Marc Valbert

Marc Valbert_clipped

0160 6366658

 MarcValbert@ssvbergneustadt08.net

Co Trainer:  Benjamin Schneider

autor-dummy

0157 82819571

BenjaminSchneider@ssvbergneustadt08.net

Betreuer: NN

Elternvertreter: NN

Team-Bild-folgt mit Phantasialand

Logo-Phantasialand-bunt[1]_clipped

Schwalbe

D1/9-U13-Jg. 2004 Kreis Leistungsstaffel

U13                                                                     

Spielplan Logo

Trainer: Wolfgang Kamp

WK

0171 6152111

02261 45210

WolfgangKamp@ssvbergneustadt08.net

Co Trainer: Thomas Müller

Thomas Müller_clipped1_clipped

0152 3381866

ThomasMueller@ssvbergneustadt08.net

Co Trainer: Lutz Pawlik

LP

0171 1236841

LutzPawlik@ssvbergneustadt08.net

Betreuer: NN

Elternvertreter:  Tanja Kamp

Team-Bild-folgt mit Phantasialand

Logo-Phantasialand-bunt[1]_clipped

Schwalbe

D2/7-U13-Jg. 2004-2005 Kreis Normalstaffel

U13 

Spielplan Logo

Trainer: Manuel Fernandez

MaF1!

0177 3014984

ManuelFernandez@ssvbergneustadt08.net

Co. Trainer: Nico Schmitz

Nico Schmitz_clipped

0160 6366658

NicoSchmitz@ssvbergneustadt08.net

Betreuer: NN

Elternvertreter: NN

Team-Bild-folgt mit Phantasialand

Logo-Phantasialand-bunt[1]_clipped

Schwalbe

E1-U11-Jg. 2006 Kreis Normalstaffel

           

U11

 

Spielplan Logo

Trainer: Önder ÖrenLogo_Web_FPL_neu

Önder Ören_clipped

0152 52071374

OenderOeren@ssvbergneustadt08.net

Co Trainer: Marvin Koch

Marvin Koch_clipped

MarvinKoch@SSVBergneustadt08.net

Betreuerin: Gordana Ören

0177 4833095

Elternvertreterin: Gordana Ören

Team-Bild-folgt mit Phantasialand

Logo-Phantasialand-bunt[1]_clipped

Schwalbe

E2-U10-Jg. 2007 Kreis Normalstaffel

U10

Spielplan Logo

Trainer: Markus BuddeLogo_Web_FPL_neu

MBudde_clipped12

0174 1386307

MarkusBudde@ssvbergneustadt08.net

Co Trainer: Przemyslaw Gwizdz

autor-dummy

0152 54215858

Betreuer: NN

Elternvertreter: NN

Team-Bild-folgt mit Phantasialand

Logo-Phantasialand-bunt[1]_clipped

Schwalbe

Bambini-G-U7-Jg. 2010-2012 Spielfest Kreis Berg

U7                                               


Logo_Web_FPL_neu

bambini-spielfest-prasentation-spielfeldaufbau-regelungen-Hand_clipped(klick an zum aktuellen Spielplan “Frühjahr 2017″)

FullSizeRender

Trainer: Sebastian Werkshage

Bambini 3_clipped

0151 64974074

SebastianWerkshage@ssvbergneustadt08.net

Trainer: Erkan Öztürk

EÖ1_clipped

0173 4310883

ErkanOeztuerk@ssvbergneustadt08.net

Betreuer: NN

Elternvertreter: NN

Team-Bild-folgt mit Phantasialand

Logo-Phantasialand-bunt[1]_clipped

Schwalbe

Team Phantasia 2015-2018

Jugend

Trainer: Phantasie

Logo_Web_FPL_neu

www.phantasialand.de

Team Phantasialand1

Logo-Phantasialand-bunt[1]_clipped